Stanno

Stanno PRIDE POLO

Art.Nr.: 463002-6800-XXL
PRIDE POLO
CHF 26,56 | CHF 37,94Du sparst 30%
inkl. 8.1 % MwSt.

  • PRIDE POLO blau
  • PRIDE POLO red
  • PRIDE POLO navy
  • PRIDE POLO schwarz
  • PRIDE POLO grau
  • S
  • M
  • L
  • XL
  • 2XL
  • 3XL

Gewählte Farbe: rot (red)

Bitte wähle eine Größe Gewählte Größe: Größentabelle


Menge
Nicht länger verfügbar


TEAMANFRAGE

Produktdetails


Poloshirt PRIDE POLO von Stanno

100%Polyester
Pride
Stanno
Stanno Sport GmbH
Warsteiner Hockey Park
41179 Mönchengladbach
E-Mail: [email protected]

Zuletzt angesehen

New
green
-38%
Jako
Trainingsshort Dynamic-2404174
Trainingsshort Dynamic
CHF 28,74 | CHF 17,82
New
green
-38%
Jako
Trainingsshort Dynamic-2404173
Trainingsshort Dynamic
CHF 28,74 | CHF 17,82
-30%
Stanno
Pride Polo-2132966
Pride Polo
CHF 37,94 | CHF 26,56

mehr aus der Kategorie Shirts

Sale
xmas
-60%
hummel
HMLCORE XK CORE POLY T-SHIRT S/S-995792
HMLCORE XK CORE POLY T-SHIRT S/S
CHF 26,39 | CHF 10,56
Sale
-55%
hummel
HMLCORE XK CORE POLY T-SHIRT S/S-995913
HMLCORE XK CORE POLY T-SHIRT S/S
CHF 26,39 | CHF 11,88
Sale
xmas
-40%
Kempa
PROMO T-SHIRT-167319
PROMO T-SHIRT
CHF 16,09 | CHF 9,65
Sale
-55%
hummel
HMLCORE XK CORE POLY T-SHIRT S/S WOMAN-996043
HMLCORE XK CORE POLY T-SHIRT S/S WOMAN
CHF 26,39 | CHF 11,88